Ergebnisliste
4. Schwarzenbacher Halbmarathon am 11.09.2004
Stand: 22.09.2004 10:23:26
Gesamtwertung Halbmarathon Männer - 21 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Burkhardt, Sascha | 74
| 1. M30
| TSV Ebermannstadt | 01:11:14 |
2.
| Döhla, Hermann | 63
| 1. M40
| VfB 98 Helmbrechts | 01:16:34 |
3.
| Koch, Markus | 81
| 1. M20
| D.V. VfB Coburg | 01:16:57 |
4.
| Grallath, Ulrich | 68
| 1. M35
| MTP Hersbruck | 01:18:38 |
5.
| Bauer, Rüdiger | 64
| 2. M40
| VfB 98 Helmbrechts | 01:20:24 |
6.
| Steiner, Jürgen | 62
| 3. M40
| TB Weiden | 01:20:42 |
7.
| Wolfrum, Volkmar | 67
| 2. M35
| VfB 98 Helmbrechts | 01:21:01 |
8.
| Franz, Stefan | 63
| 4. M40
| SC Münchberg | 01:21:41 |
9.
| Lenk, Benjamin | 72
| 2. M30
| TS Bayreuth | 01:21:56 |
10.
| Köhler, Markus | 72
| 3. M30
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:22:58 |
11.
| Döhla, Werner | 60
| 5. M40
| LG Fichtelgebirge | 01:23:08 |
12.
| Heider, Stefan | 61
| 6. M40
| LG Fichtelgebirge | 01:23:37 |
13.
| Roderer, David | 82
| 2. M20
| FH Hof | 01:24:32 |
14.
| Schmidt, Peter | 71
| 4. M30
| Sandlersports | 01:24:41 |
15.
| Weber, Klaus | 61
| 7. M40
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 01:24:56 |
16.
| Stöckmann, Michael | 58
| 1. M45
| Sandlersports | 01:25:03 |
17.
| Bernhuber, Bernd | 71
| 5. M30
| LG Hof | 01:25:09 |
18.
| Meissner, Thomas | 58
| 2. M45
| LG Hof | 01:25:37 |
19.
| Herzig, Jörg | 67
| 3. M35
| LG Hof | 01:25:52 |
20.
| Karl, Peter | 65
| 4. M35
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:26:37 |
21.
| Nordhaus, Christian | 79
| 3. M20
| LG Fichtelgebirge | 01:26:52 |
22.
| Wolfrum, Klaus | 71
| 6. M30
| VfB 98 Helmbrechts | 01:27:24 |
23.
| Zeilmann, Stefan | 64
| 8. M40
| TS Bayreuth | 01:28:01 |
24.
| Enndisch, Winfried | 50
| 1. M50
| TV Wunsiedel | 01:28:13 |
25.
| Schenkendorf, Bernd | 61
| 9. M40
| SGB Stadtsteinach | 01:28:45 |
26.
| Macht, Stefan | 66
| 5. M35
| ILG Konradsreuth | 01:29:00 |
27.
| Bringer, Herbert | 48
| 1. M55
| LG Hof | 01:29:18 |
28.
| Kohlmann, Silvester | 72
| 7. M30
| ohne Verein (Kronach-Neuses) | 01:29:21 |
29.
| Partheimüller, Michael | 69
| 6. M35
| SGB Stadtsteinach | 01:29:39 |
30.
| Schmidt, Heribert | 60
| 10. M40
| ASV Marktleuthen | 01:30:10 |
31.
| Schmidt, Christoph | 72
| 8. M30
| ASC Teuschnitz | 01:30:41 |
32.
| Müller, Volker | 72
| 9. M30
| ohne Verein (Kulmbach) | 01:30:42 |
33.
| Heinlein, Alois | 60
| 11. M40
| SV Kirchahorn | 01:30:47 |
34.
| Katzer, Dieter | 74
| 10. M30
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:30:52 |
35.
| Strenzke, Michael | 63
| 12. M40
| SSV Eintracht Naumburg | 01:30:55 |
36.
| Rattner, Manfred | 49
| 2. M55
| FH Hof | 01:31:14 |
37.
| Zenk, Alois | 49
| 3. M55
| TSV Scheßlitz | 01:31:28 |
38.
| Buchta, Ralf | 64
| 13. M40
| TV Stammbach | 01:31:49 |
39.
| Burger, Frank | 62
| 14. M40
| TV Stammbach | 01:32:03 |
40.
| Raum, Dr.Stephan | 67
| 7. M35
| Bayern Innovativ GmbH | 01:32:39 |
41.
| Lachner, Hilmar | 66
| 8. M35
| FK Polizei Erlangen | 01:32:46 |
42.
| Schnabel, Andreas | 81
| 4. M20
| IfL Frankenwald Naila | 01:33:35 |
43.
| Mungenast, Matthias | 56
| 3. M45
| FH Hof | 01:33:42 |
44.
| Hümmer, Bernhard | 62
| 15. M40
| TSV Staffelstein | 01:33:45 |
45.
| Heinlein, Anton | 63
| 16. M40
| SV Kirchahorn | 01:33:56 |
46.
| Kressin, Andreas | 71
| 11. M30
| Ifl Hof | 01:34:21 |
47.
| Mayr-Kießling, Peter | 67
| 9. M35
| ASV Tri Kulmbach | 01:34:22 |
48.
| Baumann, Ralf | 66
| 10. M35
| SGB Stadtsteinach | 01:34:26 |
49.
| Gareis, Daniel | 77
| 5. M20
| ASC Marktrodach | 01:34:29 |
50.
| Walther, Horst | 62
| 17. M40
| ASV Marktleuthen | 01:34:44 |
51.
| Burger, Rüdiger | 62
| 18. M40
| LG Ludwigsschorgast | 01:35:00 |
52.
| Hoderlein, Dominik | 81
| 6. M20
| SGB Stadtsteinach | 01:35:16 |
53.
| Fischer, Gerald | 59
| 4. M45
| IfL Frankenwald Naila | 01:35:19 |
54.
| Dziallas, Franz | 49
| 4. M55
| IfL Frankenwald Naila | 01:35:23 |
55.
| Lang, Hans-Peter | 64
| 19. M40
| LG Raitschin | 01:35:50 |
56.
| Schuberth, Martin | 85
| 1. MJA
| TV Stammbach | 01:36:04 |
57.
| Schwittai, Uwe | 61
| 20. M40
| ILG Konradsreuth | 01:36:30 |
58.
| Kickel, Hilmar | 65
| 11. M35
| SG Fichtelblitze | 01:36:39 |
59.
| Kurz, Christfried-Alexander | 80
| 7. M20
| ohne Verein (Bayreuth) | 01:36:54 |
60.
| Helmer, Bodo | 55
| 5. M45
| TRI Windschatten Neumarkt | 01:36:57 |
61.
| Pechstein, Hans | 59
| 6. M45
| Bürgermeister-Team | 01:37:02 |
62.
| Bernhardt, Klaus | 62
| 21. M40
| Polizeidirektion Hof | 01:37:36 |
63.
| Scheidemacher, Siegfried | 51
| 2. M50
| VfB 98 Helmbrechts | 01:37:51 |
64.
| Dechant, Klaus | 62
| 22. M40
| LG Bamberg | 01:38:06 |
65.
| Hochholdinger, Siegfried | 39
| 1. M65
| SG Hutschenreuther Selb | 01:38:07 |
66.
| Hopf, Jürgen | 70
| 12. M30
| TS Bayreuth | 01:38:09 |
67.
| Greger, Oliver | 83
| 8. M20
| IFL Fichtelgebirge | 01:38:22 |
68.
| Bäßler, Alexander | 73
| 13. M30
| Tri-Team TSV Donndorf | 01:38:32 |
69.
| Pfenning, Dieter | 44
| 1. M60
| LG Hof | 01:38:47 |
70.
| Kaiser, Jürgen | 51
| 3. M50
| Ifl Hof | 01:38:59 |
71.
| Fischer, Dittmar | 64
| 23. M40
| SV Ahlstadt | 01:39:05 |
72.
| Wendlandt, Andreas | 65
| 12. M35
| IfL Frankenwald Naila | 01:39:08 |
73.
| Vogel, Andreas | 67
| 13. M35
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:39:09 |
74.
| Goihl, Manfred | 57
| 7. M45
| SC 1997 Memmelsdorf | 01:39:33 |
75.
| Perschwitzky, Jörg | 64
| 24. M40
| Bayern Innovativ GmbH | 01:39:40 |
75.
| Gebhardt, Michael | 64
| 24. M40
| SG Fichtelblitze | 01:39:40 |
77.
| Schlegel, Manuel | 83
| 9. M20
| ohne Verein (Hof) | 01:39:44 |
78.
| Barthold, Michael | 65
| 14. M35
| TV Stammbach | 01:39:54 |
79.
| Hafner, Toni | 44
| 2. M60
| Ifl Hof | 01:40:01 |
80.
| Neudert, Armin | 56
| 8. M45
| MaTriDu Gefrees | 01:40:11 |
81.
| Firsching, Michael | 69
| 15. M35
| LG Haßberge | 01:40:18 |
82.
| Benker, Gerd | 63
| 26. M40
| ASV Stockenroth | 01:40:28 |
83.
| Trummer, Sven | 75
| 10. M20
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:40:40 |
84.
| Reissenberger, Andree | 69
| 16. M35
| ohne Verein (Bischofsgrün) | 01:40:52 |
85.
| Brahmann, Lutz | 67
| 17. M35
| ohne Verein (Magdeburg) | 01:41:28 |
85.
| Berkowicz, Dr. Jan | 57
| 9. M45
| LG TV Gefrees | 01:41:28 |
87.
| Wagner, Dieter | 57
| 10. M45
| ohne Verein (Meuselbach) | 01:41:31 |
88.
| Löhner, Siegfried | 56
| 11. M45
| ohne Verein (Nordhalben) | 01:41:32 |
89.
| Tetzlaff, Henrik | 75
| 11. M20
| ohne Verein (Wiesbaden) | 01:41:33 |
90.
| Morgenroth, Markus | 60
| 27. M40
| Ifl Wunsiedel | 01:41:47 |
90.
| Dichtl, Alexander | 65
| 18. M35
| SG Fichtelblitze | 01:41:47 |
92.
| Jahn, Peter | 60
| 28. M40
| ohne Verein (Wunsiedel) | 01:42:01 |
93.
| Eckert, Heiko | 74
| 14. M30
| Einheit Kulmbach | 01:42:12 |
94.
| Langhojer, Jochen | 69
| 19. M35
| TSV Scheßlitz | 01:42:21 |
95.
| Pilz, Matthias | 64
| 29. M40
| ATS Mitterteich | 01:42:27 |
96.
| Küper, Ernst | 63
| 30. M40
| DJK Ingolstadt SKI&Berg | 01:42:34 |
97.
| Imlau, Frank | 55
| 12. M45
| IfL Frankenwald Naila | 01:42:41 |
97.
| Goller, Michael | 82
| 12. M20
| ohne Verein (Hof) | 01:42:41 |
99.
| Hutschenreuther, Reiner | 68
| 20. M35
| SV Ahlstadt | 01:42:44 |
99.
| Baltruschat, Armin | 57
| 13. M20
| MaTriDu Gefrees | 01:42:44 |
101.
| Späth, Wolgang | 69
| 21. M35
| Polizeidirektion Hof | 01:42:45 |
102.
| Ritter, Helmut | 37
| 2. M65
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:42:47 |
103.
| Überall, Egbert | 57
| 13. M45
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:42:51 |
104.
| Piffl, Matthias | 69
| 22. M35
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:43:00 |
105.
| Stahl, Tobias | 76
| 14. M20
| ohne Verein (Pirk) | 01:43:04 |
106.
| Spindler, Thomas | 63
| 31. M40
| IfL Frankenwald Naila | 01:43:19 |
107.
| Friedel, Harald | 56
| 14. M45
| Ifl Hof | 01:43:31 |
108.
| Medick, Bernd | 69
| 23. M35
| TB Weiden | 01:43:44 |
109.
| Weiss, Stefan | 58
| 15. M45
| ZV Feilitzsch | 01:43:58 |
110.
| Lauterbach, Horst | 47
| 5. M55
| LG Raps Kulmbach | 01:43:59 |
111.
| Reichel, Frank | 85
| 2. MJA
| ohne Verein (Wunsiedel) | 01:43:59 |
112.
| Bötsch, Wolfgang | 64
| 32. M40
| Dorfner Running Team | 01:44:13 |
113.
| Böhner, Michael | 66
| 24. M35
| LG Raitschin | 01:44:23 |
114.
| Probst, Dr. Albrecht | 50
| 4. M50
| ohne Verein (Eschenbach) | 01:44:27 |
115.
| Utz, Klaus | 69
| 25. M35
| LG Hof | 01:44:29 |
116.
| Haas, Winfried | 60
| 33. M40
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 01:44:34 |
117.
| Haberstumpf, Ralf | 61
| 34. M40
| MaTriDu Gefrees | 01:45:08 |
118.
| Grummt, Dirk | 69
| 26. M35
| SC-Bischoffsgrün | 01:45:17 |
119.
| Ebert, Günter | 57
| 16. M45
| TV Stammbach | 01:45:23 |
120.
| Koschel, Sebastian | 83
| 15. M20
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:45:43 |
121.
| Laubmann, Gerhard | 60
| 35. M40
| IfL Frankenwald Naila | 01:45:46 |
122.
| Zwingmann, Tobias | 74
| 15. M30
| D.V. VfB Coburg | 01:45:51 |
123.
| Welsch, Helge | 45
| 6. M55
| TV Ebersdorf | 01:45:52 |
124.
| Lawall, Rudolf | 50
| 5. M50
| FC Martinlamitz | 01:46:03 |
125.
| Biedermann, Werner | 64
| 36. M40
| Gealan-Team | 01:46:06 |
126.
| Hain, Stefan | 67
| 27. M35
| GYM 80 Stadtsteinach | 01:46:11 |
127.
| Thurn, Bernd | 70
| 16. M30
| TV Wunsiedel | 01:46:16 |
128.
| Osterhage, Udo | 66
| 28. M35
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:46:29 |
129.
| Greim, Michael | 67
| 29. M35
| ATSV Münchberg-Schlegel | 01:46:53 |
130.
| Wunderlich, Matthias | 71
| 17. M30
| SG Gattendorf | 01:46:56 |
131.
| Konopka, Dominik | 86
| 3. MJA
| St. Franziskus | 01:47:01 |
132.
| Müller, Jürgen | 64
| 37. M40
| SV Fassmannsreuth | 01:47:05 |
133.
| Müller, Willi | 34
| 1. M70
| ATS Kulmbach | 01:47:06 |
134.
| Wolf, Helmut | 49
| 7. M55
| ohne Verein (Nürnberg) | 01:47:20 |
135.
| Dippold, Werner | 46
| 8. M55
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:47:21 |
136.
| Wirth, Karl | 51
| 6. M50
| TV Stammbach | 01:47:23 |
137.
| Hoderlein, Michael | 77
| 16. M20
| SGB Stadtsteinach | 01:47:43 |
138.
| Beckstein, Ewald | 54
| 7. M50
| SGB Stadtsteinach | 01:47:45 |
139.
| Finkenzeller, Gerhard | 60
| 38. M40
| ohne Verein (Bayreuth) | 01:47:48 |
140.
| Seiferth, Hermann | 61
| 39. M40
| TV Münchberg | 01:47:49 |
141.
| Hering, Dieter | 50
| 8. M50
| ATV-Höchstädt | 01:47:57 |
141.
| Jaresch, Reinhard | 47
| 9. M55
| Bürgermeister-Team | 01:47:57 |
143.
| Wick, Andreas | 62
| 40. M40
| LG Spielpfennig Bayreuth | 01:48:02 |
144.
| Hülbig, Jan-Marcus | 73
| 18. M30
| TV Münchberg | 01:48:16 |
145.
| Dreßel, Bernd | 66
| 30. M35
| SV Ahlstadt | 01:48:28 |
146.
| Höhn, Martin | 74
| 19. M30
| Team M & M | 01:48:40 |
147.
| Nüssel, Hans | 65
| 31. M35
| Sandlersports | 01:49:13 |
148.
| Klein, Udo | 61
| 41. M40
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:49:16 |
149.
| Krauss, Peter | 61
| 42. M40
| FC Wiesla Hof | 01:49:17 |
150.
| Hohberger, Andre | 78
| 17. M20
| ohne Verein (Zedtwitz) | 01:49:19 |
151.
| Piffl, Daniel | 77
| 18. M20
| Softwareberatung Seis | 01:49:35 |
152.
| Zeuß, Rudolf | 50
| 9. M50
| SG Wallenfels | 01:49:40 |
153.
| Helder, Egon | 51
| 10. M50
| TSV Buchenrod | 01:49:41 |
154.
| Lochmüller, Martin | 59
| 17. M45
| SG Fichtelblitze | 01:49:50 |
154.
| Stadler, Walter | 55
| 17. M45
| SG Fichtelblitze | 01:49:50 |
156.
| Sellak, Gottfried | 58
| 19. M45
| TV Münchberg | 01:49:58 |
157.
| Zeitler, Ernst | 55
| 20. M45
| BSG-N-ERGIE | 01:50:02 |
158.
| Fichtner, Ralf | 56
| 21. M45
| FC Ort | 01:50:56 |
159.
| Knappe, Herbert | 58
| 22. M45
| IfL Frankenwald Naila | 01:51:03 |
160.
| Roth, Sebastian | 74
| 20. M30
| ATS Kulmbach | 01:51:35 |
161.
| Engl, Peter | 60
| 43. M40
| ohne Verein (Bayreuth) | 01:51:38 |
162.
| Hacker, Udo | 64
| 44. M40
| HVB Club | 01:51:41 |
163.
| Knoblich, Hermann | 66
| 32. M35
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:51:51 |
164.
| Voigt, Thomas | 71
| 21. M30
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:51:52 |
165.
| Flessa, Johannes | 73
| 22. M30
| FC Wiesla Hof | 01:52:15 |
166.
| Wagner, Bernd | 60
| 45. M40
| Bonnfinanz Kronach | 01:52:16 |
166.
| Köppel, Martin | 64
| 45. M40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:52:16 |
168.
| Slupianek, Albert | 82
| 19. M20
| ohne Verein (Helmbrechts) | 01:52:17 |
169.
| Weikert, Jörg | 71
| 23. M30
| Sandlersports | 01:52:25 |
170.
| Backer, Stephan | 61
| 47. M40
| LG Lindenhof | 01:52:32 |
171.
| Rebhan, Hans | 55
| 23. M45
| Bonnfinanz Kronach | 01:52:44 |
172.
| Gebhardt, Werner | 52
| 11. M50
| Naturfreunde Kirchenlamitz | 01:52:53 |
173.
| Geipel, Klaus | 62
| 48. M40
| Ifl Hof | 01:52:58 |
174.
| Rochleder, Lothar | 61
| 49. M40
| TV Rehau | 01:52:59 |
175.
| Rink, Markus | 70
| 24. M30
| is:energy | 01:53:04 |
176.
| Czisch, Horst | 57
| 24. M45
| TV Stammbach | 01:53:06 |
177.
| Busch, Thomas | 64
| 50. M40
| SV Neusorg | 01:53:10 |
178.
| Kramer, Hermann | 57
| 25. M45
| Abenteuer Marathon | 01:53:25 |
179.
| Müller, Stefan | 63
| 51. M40
| FH Hof | 01:53:32 |
180.
| Fichtner, Bernd | 64
| 52. M40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:53:35 |
181.
| Reinel, Ulrich | 58
| 26. M45
| TSV Oelsnitz | 01:53:44 |
182.
| Mitschke, Kai | 71
| 25. M30
| outdoor beim VfB Rehau | 01:53:53 |
183.
| Fecher, Wolfgang | 48
| 10. M55
| TV Berg | 01:53:58 |
184.
| Hartmann, Thomas | 58
| 27. M45
| IfL Frankenwald Naila | 01:54:11 |
185.
| Blechschmidt, Burghard | 69
| 33. M35
| FC Wiesla Hof | 01:54:26 |
186.
| Daubner, Bernhard | 71
| 26. M30
| ohne Verein (Hof) | 01:54:39 |
187.
| Grießhammer, Peter | 58
| 28. M45
| IFL Fichtelgebirge | 01:54:40 |
188.
| Lang, Winfried | 57
| 29. M45
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:55:02 |
189.
| Mühlhoff, Jürgen | 56
| 30. M45
| TV Münchberg | 01:55:06 |
190.
| Krippendorf, Gerhard | 68
| 34. M35
| Ifl Hof | 01:55:12 |
191.
| Strootmann, Christian | 63
| 53. M40
| Ifl Hof | 01:55:27 |
192.
| Wolfram, Helmut | 53
| 12. M50
| Bürgermeister-Team | 01:55:36 |
193.
| Gollner, Bernd | 66
| 35. M35
| Sparkasse Fichtelgebirge | 01:55:39 |
194.
| Riedel, Josef | 53
| 13. M50
| ohne Verein (Waldsassen) | 01:55:50 |
195.
| Schütz, Alexander | 68
| 36. M35
| Einheit Kulmbach | 01:55:52 |
196.
| Benker, Wolfgang | 59
| 31. M45
| ASV Rehau | 01:55:54 |
197.
| Schneider, Wolfgang | 60
| 54. M40
| Gealan-Team | 01:55:59 |
198.
| Danzer, Peter | 61
| 55. M40
| ohne Verein (Nürnberg) | 01:56:20 |
199.
| Sowinski, Heinz | 36
| 3. M65
| TiB Berlin | 01:56:23 |
200.
| Döring, Werner | 35
| 4. M65
| Ifl Hof | 01:56:49 |
201.
| Gebhardt, Michael | 76
| 20. M20
| TV Kirchenlamitz | 01:56:55 |
202.
| Quick, Gerhard | 47
| 11. M55
| TV Stammbach | 01:56:57 |
203.
| Groh, Rudi | 50
| 14. M50
| TSV Scheßlitz | 01:57:00 |
204.
| Schell, Walter | 54
| 15. M50
| TSV Scheßlitz | 01:57:13 |
205.
| Maier, Peter | 58
| 32. M45
| ohne Verein (Windischeschenbach) | 01:57:15 |
206.
| Schirmer, Uwe | 61
| 56. M40
| SC Haßberge | 01:57:22 |
207.
| Thüroff, Holger | 60
| 57. M40
| RFC Kleindöbra | 01:57:25 |
208.
| Past, Dieter | 59
| 33. M45
| Ifl Hof | 01:57:28 |
209.
| Wirth, Hermann | 50
| 16. M50
| TV Stammbach | 01:57:31 |
210.
| Esprester, Martin | 79
| 21. M20
| ohne Verein (Gefrees) | 01:57:35 |
211.
| Müller, Alfons | 57
| 34. M45
| Ifl Hof | 01:57:41 |
212.
| Angermüller, Matthias | 68
| 37. M35
| ohne Verein (Weidhausen) | 01:57:42 |
213.
| Friedrich, Thomas | 59
| 35. M45
| ohne Verein (Bayreuth) | 01:57:46 |
214.
| Ernstberger, Tobias | 72
| 27. M30
| ohne Verein (Hof) | 01:57:59 |
215.
| Dr. Sandler, Christian-Heinrich | 53
| 17. M50
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:58:03 |
216.
| Zißler, Hugo | 38
| 5. M65
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:58:16 |
217.
| Thillmann, Andreas | 68
| 38. M35
| IFL Fichtelgebirge | 01:58:27 |
218.
| Wunder, Albert | 37
| 6. M65
| SV Steinwiesen | 01:58:41 |
219.
| Ebert, Wolfgang | 64
| 58. M40
| LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach | 01:58:52 |
220.
| Gebhardt, Markus | 71
| 28. M30
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:59:00 |
221.
| Rauch, Erhard | 63
| 59. M40
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 01:59:15 |
222.
| Feiler, Stefan | 64
| 60. M40
| ASV Marktleuthen | 01:59:25 |
223.
| Farrenkopf, Andreas | 61
| 61. M40
| ASV Rehau | 01:59:29 |
224.
| Huth, Klaus-Dieter | 45
| 12. M55
| IfL Frankenwald Naila | 01:59:31 |
225.
| Ufer, Eugen | 52
| 18. M50
| ohne Verein (Eckersdorf) | 01:59:35 |
226.
| Etterer, Thomas | 72
| 29. M30
| Bayern Innovativ GmbH | 01:59:42 |
227.
| Schmidt, Christoph | 82
| 22. M20
| TSS Handball | 02:00:05 |
227.
| Gollasch, Christoph | 85
| 4. MJA
| TSS Handball | 02:00:05 |
229.
| Kornfeld, Peter | 34
| 2. M70
| D-H-Forchheim | 02:00:13 |
230.
| Oechslein, Randolph | 53
| 19. M50
| Ifl Hof | 02:00:27 |
231.
| Männer, Alexander | 71
| 30. M30
| ohne Verein (Waldsassen) | 02:00:56 |
232.
| Nisle, Ewald | 54
| 20. M50
| Gealan-Team | 02:01:03 |
233.
| Müller, Gerd | 63
| 62. M40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 02:01:12 |
234.
| Lang, Jürgen | 76
| 23. M20
| outdoor beim VfB Rehau | 02:01:23 |
235.
| Biedermann, Michael | 55
| 36. M45
| ohne Verein (Leinburg/Weißenbrunn) | 02:01:49 |
236.
| Hähnel, Detlev-Gerd | 56
| 37. M45
| outdoor beim VfB Rehau | 02:02:08 |
237.
| Oguntke, Dieter | 43
| 3. M60
| Lauf & Radverein Auerbach | 02:02:16 |
238.
| Fehn, Waldemar | 54
| 21. M50
| SC Münchberg | 02:02:30 |
239.
| Söllner, Dieter | 55
| 38. M45
| TV Rehau | 02:02:46 |
240.
| Schiller, Wolfgang | 66
| 39. M35
| ohne Verein (Bayreuth) | 02:03:08 |
241.
| Küspert, Klaus | 69
| 40. M35
| TV Röslau | 02:03:14 |
242.
| Häußinger, Patrick | 66
| 41. M35
| PTSV Hof | 02:03:15 |
243.
| Liebl, Stephan | 67
| 42. M35
| Ifl Hof | 02:03:21 |
244.
| Bachmann, Steffen | 63
| 63. M40
| Vfb Lengenfeld | 02:03:44 |
245.
| Konopka, Günter | 62
| 64. M40
| St. Franziskus | 02:04:00 |
246.
| Paskowsky, Horst | 50
| 22. M50
| Snowline Weißenstadt | 02:04:01 |
246.
| Müller, Harald | 75
| 24. M20
| ohne Verein (Hof) | 02:04:01 |
248.
| Lindner, Michael | 77
| 25. M20
| ohne Verein (Rednitzhembach) | 02:04:02 |
249.
| Kothe, Klaus | 62
| 65. M40
| IFL Fichtelgebirge | 02:04:58 |
250.
| Tratzmüller, Dieter | 57
| 39. M45
| Ifl Hof | 02:05:05 |
251.
| Yüven, Mustafa | 65
| 43. M35
| ohne Verein (Hof) | 02:05:46 |
252.
| Stöcker, Reinhard | 52
| 23. M50
| Sägewerk Stöcker Rehau | 02:05:52 |
253.
| Roßband, Gerald | 65
| 44. M35
| Sandlersports | 02:05:53 |
254.
| Hainke, Thorsten | 80
| 26. M20
| MaTriDu Gefrees | 02:06:05 |
255.
| Bachmann, Hans-Jochen | 37
| 7. M65
| Ohne Verein (Oelsnitz) | 02:06:25 |
256.
| Dr. Lorz, Udo | 58
| 40. M45
| TU Freiberg | 02:06:26 |
257.
| Gross, Michael | 67
| 45. M35
| Dorfner Running Team | 02:06:28 |
258.
| Löw, Harald | 61
| 66. M40
| ASV Rehau | 02:06:54 |
259.
| Lutz, Gerhard | 44
| 4. M60
| Ifl Hof | 02:07:01 |
260.
| Konrad, Dr. Matthias | 65
| 46. M35
| Bayern Innovativ GmbH | 02:07:07 |
261.
| Hüttner, Karl-Gerhard | 55
| 41. M45
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 02:07:11 |
262.
| Brunner, Stefan | 68
| 47. M35
| Naturfreunde Schwarzenbach | 02:07:31 |
263.
| Miehling, Thomas | 65
| 48. M35
| Ifl Hof | 02:07:46 |
264.
| Dr. Herrmann, Axel | 45
| 13. M55
| Ifl Hof | 02:07:51 |
265.
| Buchta, Gerhard | 50
| 24. M50
| TV Stammbach | 02:08:21 |
266.
| Sperber, Armin | 40
| 5. M60
| SG Hutschenreuther Selb | 02:08:28 |
267.
| Gößnitzer, Sebastian | 83
| 27. M20
| ohne Verein (Weißdorf/Bug) | 02:08:39 |
268.
| Meiker, Johannes | 84
| 28. M20
| TSS Handball | 02:08:43 |
269.
| Luber, Helmut | 65
| 49. M35
| FC Schwarzenbach | 02:08:46 |
270.
| Weber, Rainer | 58
| 42. M45
| IfL Helmbrechts | 02:10:04 |
271.
| Hahn, Christoph | 85
| 5. MJA
| SC Münchberg | 02:10:34 |
272.
| Dr. Zajitschek, Reiner | 64
| 67. M40
| TS Schwarzenbach | 02:11:21 |
273.
| Göhrig, Karsten | 59
| 43. M45
| MaTriDu Gefrees | 02:11:39 |
274.
| Fischer, Wolfgang | 61
| 68. M40
| ohne Verein (Gefrees) | 02:11:41 |
275.
| Jakob, Herbert | 37
| 8. M65
| ASV Rehau | 02:12:12 |
276.
| Dengler, Peter | 64
| 69. M40
| ASV Rehau | 02:12:43 |
277.
| Burkert, Helmut | 48
| 14. M55
| IfL Frankenwald Naila | 02:12:49 |
278.
| Stangl, Thomas | 63
| 70. M40
| ohne Verein (Erbendorf) | 02:12:58 |
279.
| Dietel, Gerd | 67
| 50. M35
| FC Martinlamitz | 02:13:14 |
280.
| Höhler, Dieter | 61
| 71. M40
| BSC Tauperlitz | 02:13:21 |
281.
| Schafrina, Christof | 69
| 51. M35
| IfL Frankenwald Naila | 02:13:39 |
282.
| Haberhauer, Michael | 70
| 31. M30
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 02:14:25 |
283.
| Thümling, Heinrich | 55
| 44. M45
| Polizeidirektion Hof | 02:14:43 |
284.
| Gehrlicher, Heiko | 74
| 32. M30
| Wefa Seßlach | 02:15:03 |
285.
| Lottes, Bernd | 77
| 29. M20
| LG Raitschin | 02:15:09 |
286.
| Fiebig, Jürgen | 62
| 72. M40
| Sandlersports | 02:15:22 |
287.
| Sachs, Elmar | 39
| 9. M65
| LG Nord Berlin | 02:15:24 |
288.
| Limmert, Siegmar | 58
| 45. M45
| ohne Verein (Berlin) | 02:15:29 |
289.
| Schiller, Andreas | 69
| 52. M35
| ohne Verein (Bayreuth) | 02:15:31 |
290.
| Leupold, Harald | 65
| 53. M35
| TTC 1990 Hof | 02:15:49 |
291.
| Schallmeiner, Markus | 71
| 33. M30
| ohne Verein (Köditz) | 02:15:52 |
292.
| Herrmann, Thomas | 83
| 30. M20
| ohne Verein (Weißdorf/Bug) | 02:17:07 |
293.
| Pohl, Wolfgang | 62
| 73. M40
| FC Wiesla Hof | 02:17:41 |
294.
| Caspers, Dieter | 55
| 46. M45
| Ifl Hof | 02:19:03 |
295.
| Dorschner, Roland | 56
| 47. M45
| TS Selb | 02:19:29 |
296.
| Kaiser, Hans-Juergen | 64
| 74. M40
| SG Gattendorf | 02:19:46 |
297.
| Angerer, Hans | 41
| 6. M60
| ohne Verein (Bayreuth) | 02:19:48 |
298.
| Sachs, Andrea | 69
| 54. M35
| TV Meierhof | 02:20:08 |
299.
| Fenzl, Werner | 61
| 75. M40
| TuS Mitterteich | 02:20:20 |
300.
| Merz, Werner | 45
| 15. M55
| FC Martinlamitz | 02:20:56 |
301.
| Hoffmann, Walter | 56
| 48. M45
| Ifl Hof | 02:21:54 |
302.
| Mrazek, Manfred | 65
| 55. M35
| MaTriDu Gefrees | 02:22:03 |
303.
| Zötzl, Adolf | 39
| 10. M65
| Naturfreunde Kirchenlamitz | 02:22:18 |
304.
| Dietrich, Joerg | 66
| 56. M35
| TV Rehau | 02:23:37 |
305.
| Weber, Bernd | 55
| 49. M45
| Polizeidirektion Hof | 02:26:30 |
306.
| Bieberich, Uwe | 78
| 31. M20
| Bayern Innovativ GmbH | 02:30:46 |
307.
| Frank, Roland | 72
| 34. M30
| Sandlersports | 02:32:17 |
308.
| Czajkowski, Peter | 63
| 76. M40
| Gealan-Team | 02:39:01 |
309.
| Dr. Reiter, Jens | 60
| 77. M40
| Bayern Innovativ GmbH | 02:43:56 |
Gesamtwertung Halbmarathon Frauen - 21 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Härtl, Anke | 66
| 1. W35
| D.V. VfB Coburg | 01:23:31 |
2.
| Haug, Anne | 83
| 1. W20
| TS Bayreuth | 01:30:55 |
3.
| Dechant, Nadine | 87
| 1. WJB
| LG Bamberg | 01:35:19 |
4.
| Seuß, Gerlinde | 53
| 1. W50
| ASV Rehau | 01:36:01 |
5.
| Helgert, Marion | 70
| 1. W30
| TB Weiden | 01:36:44 |
6.
| Jena, Roswitha | 70
| 2. W30
| ohne Verein (Marktredwitz) | 01:38:32 |
7.
| Hümmer, Ulrike | 62
| 1. W40
| TSV Staffelstein | 01:39:33 |
8.
| Wiedemann, Edith | 57
| 1. W45
| CIS Amberg | 01:41:07 |
9.
| Kremer, Ulrike | 54
| 2. W50
| SG Hutschenreuther Selb | 01:41:34 |
10.
| Gutwill, Susanne | 61
| 2. W40
| D.V. VfB Coburg | 01:41:37 |
11.
| Baernreuther, Brigitte | 57
| 2. W45
| FH Hof | 01:42:49 |
12.
| Kästel, Susi | 76
| 2. W20
| Ifl Hof | 01:43:58 |
13.
| König, Gisela | 58
| 3. W45
| VfB 98 Helmbrechts | 01:46:10 |
14.
| Rogler, Christina | 87
| 2. WJB
| TSV 1861 Hof | 01:46:41 |
15.
| Hofmann, Cora | 63
| 3. W40
| D.V. VfB Coburg | 01:47:44 |
16.
| Kratzel, Jutta | 69
| 2. W35
| SGB Stadtsteinach | 01:47:54 |
17.
| Christ, Daniela | 56
| 4. W45
| D.V. VfB Coburg | 01:47:55 |
18.
| Dr. Friedel, Monika | 56
| 5. W45
| SG Hutschenreuther Selb | 01:48:02 |
19.
| Seuß, Karin | 69
| 3. W35
| IfL Helmbrechts | 01:48:21 |
20.
| Fassold, Elke | 62
| 4. W40
| SG Fichtelblitze | 01:49:49 |
21.
| Denzler, Barbara | 64
| 5. W40
| TV TRI Helmbrechts | 01:50:09 |
22.
| Bayerlein, Maria | 55
| 6. W45
| SGB Stadtsteinach | 01:50:24 |
23.
| Helmer, Kornelia | 63
| 6. W40
| TRI Windschatten Neumarkt | 01:51:39 |
24.
| Kohlmann, Renate | 71
| 3. W30
| ohne Verein (Kronach-Neuses) | 01:52:02 |
25.
| Geißner, Birgit | 62
| 7. W40
| IfL Frankenwald Naila | 01:52:18 |
26.
| Lang, Martina | 67
| 4. W35
| SC Münchberg | 01:52:43 |
27.
| Neuper, Martina | 64
| 8. W40
| ohne Verein (Münchberg) | 01:52:44 |
27.
| Bittruff, Susanne | 66
| 5. W35
| Bonnfinanz Kronach | 01:52:44 |
29.
| Kronester, Regine | 67
| 6. W35
| TC Schwarzenbach/S. | 01:52:45 |
30.
| Kastner, Cornelia | 63
| 9. W40
| SGB Stadtsteinach | 01:53:05 |
31.
| Schmidt, Sonja | 52
| 3. W50
| SG Hutschenreuther Selb | 01:53:15 |
32.
| Müller, Yvonne | 88
| 3. WJB
| Ifl Hof | 01:53:19 |
33.
| Weber, Katharina | 84
| 3. W20
| SV Kronach | 01:53:27 |
34.
| Ebeling, Ingrid | 65
| 7. W35
| ohne Verein (Hummeltal) | 01:54:15 |
35.
| Hansel, Sonja | 59
| 7. W45
| SC 1997 Memmelsdorf | 01:54:19 |
36.
| Kroha, Birgit | 67
| 8. W35
| Bonnfinanz Kronach | 01:54:27 |
37.
| Bauer, Sabine | 68
| 9. W35
| SC Münchberg | 01:54:33 |
38.
| Munzert, Jutta | 70
| 4. W30
| IfL Frankenwald Naila | 01:54:39 |
39.
| Rink, Nicole | 74
| 5. W30
| Ifl Hof | 01:55:03 |
40.
| Höhn, Jutta | 58
| 8. W45
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:55:20 |
41.
| Neuss, Karin | 72
| 6. W30
| ohne Verein (Bayreuth) | 01:55:45 |
42.
| Gremmelmaier, Roswitha | 58
| 9. W45
| D.V. VfB Coburg | 01:56:30 |
43.
| Perwitschky, Alessandra | 68
| 10. W35
| Bayern Innovativ GmbH | 01:57:10 |
44.
| Gerhardt, Karin | 68
| 11. W35
| Ifl Hof | 01:57:28 |
45.
| Schuler, Carmen | 68
| 12. W35
| FC Stöckach | 01:57:47 |
46.
| Schneider, Martina | 66
| 13. W35
| TV Stammbach | 01:57:49 |
47.
| Scharrer, Sonja | 62
| 10. W40
| SG Fichtelblitze | 01:58:58 |
48.
| Powalla, Heiderose | 49
| 1. W55
| D.V. VfB Coburg | 01:59:28 |
49.
| Berkowicz, Dr. Petra | 59
| 10. W45
| LG TV Gefrees | 01:59:42 |
50.
| Hanisch, Michaela | 58
| 11. W45
| Bayern Innovativ GmbH | 01:59:53 |
51.
| Rohland, Ulrike | 57
| 12. W45
| IfL Helmbrechts | 02:00:57 |
52.
| Potzel, Beate | 57
| 13. W45
| ohne Verein (Bayreuth) | 02:01:17 |
53.
| Wirth, Brigitte | 51
| 4. W50
| TV Stammbach | 02:01:27 |
54.
| Imlau, Jutta | 52
| 5. W50
| IfL Frankenwald Naila | 02:02:02 |
55.
| Brenner, Heike | 63
| 11. W40
| ohne Verein (Weißenfels) | 02:02:03 |
56.
| Tetz, Monika | 56
| 14. W45
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 02:02:49 |
57.
| Steinbauer, Dr, Ute | 70
| 7. W30
| Bayern Innovativ GmbH | 02:04:04 |
58.
| Klug, Helga | 57
| 15. W45
| Ifl Hof | 02:04:08 |
59.
| Schulze, Carola | 65
| 14. W35
| DJK LC Vorra | 02:04:13 |
60.
| Friedl, Marny | 76
| 4. W20
| ohne Verein (Kelkheim) | 02:04:27 |
61.
| Schmidtmeier, Bianka | 74
| 8. W30
| LG Ludwigsschorgast | 02:05:04 |
62.
| Pechstein, Dagmar | 59
| 16. W45
| FH Hof | 02:05:41 |
63.
| Döring, Barbara | 58
| 17. W45
| ohne Verein (Konradsreuth) | 02:05:57 |
64.
| Schütz, Heike | 68
| 15. W35
| Einheit Kulmbach | 02:06:44 |
65.
| Seiferth, Judith | 62
| 12. W40
| TV Münchberg | 02:07:21 |
66.
| Krippendorf, Johanna | 67
| 16. W35
| Ifl Hof | 02:08:43 |
67.
| Müller, Sonja | 61
| 13. W40
| MaTriDu Gefrees | 02:09:59 |
67.
| Neumeister, Annette | 61
| 13. W40
| IfL Helmbrechts | 02:09:59 |
69.
| Heinbuch, Elke | 65
| 17. W35
| SGB Stadtsteinach | 02:10:08 |
70.
| Kraus, Corinna | 83
| 5. W20
| LG Ludwigsschorgast | 02:10:16 |
71.
| Oberländer, Sabine | 67
| 18. W35
| SC Münchberg | 02:10:33 |
72.
| Sudholt, Heike | 75
| 6. W20
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 02:10:35 |
73.
| Reihl, Petra | 70
| 9. W30
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 02:11:58 |
74.
| Popp-Köhler, Silke | 75
| 7. W20
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 02:12:13 |
75.
| Felsen, Ulrike | 60
| 15. W40
| Faltbootclub Hof | 02:12:14 |
76.
| Michel, Edith | 56
| 18. W45
| LG Ludwigsschorgast | 02:12:22 |
77.
| Kästl, Monica | 47
| 2. W55
| Ifl Hof | 02:12:51 |
78.
| Dill, Simone | 71
| 10. W30
| ohne Verein (Tirschenreuth) | 02:12:56 |
78.
| Reger, Claudia | 69
| 19. W35
| ohne Verein (Tirschenreuth) | 02:12:56 |
80.
| Wirth, Heike | 79
| 8. W20
| ASV Rehau | 02:13:18 |
81.
| Langheinrich, Renate | 56
| 19. W45
| Ifl Hof | 02:13:54 |
82.
| Zink, Elke | 64
| 16. W40
| TV Münchberg | 02:14:32 |
83.
| Weiß, Gaby | 59
| 20. W45
| ohne Verein (Bayreuth) | 02:14:51 |
84.
| Kretzschmar, Sylke | 64
| 17. W40
| Sport- u. Fitnesstreff Mbg | 02:14:58 |
85.
| Müller, Brigitte | 58
| 21. W45
| ASV Rehau | 02:15:16 |
86.
| Linsner, Vroni | 41
| 1. W60
| LG Bamberg | 02:16:34 |
87.
| Gaubert-Barthold, Silvie | 69
| 20. W35
| TV Stammbach | 02:17:31 |
88.
| Günther, Uschi | 67
| 21. W35
| LG Ludwigsschorgast | 02:18:22 |
89.
| Schmutzler, Birgit | 64
| 18. W40
| Ifl Hof | 02:19:03 |
90.
| Hochholdinger, Ingrid | 45
| 3. W55
| SG Hutschenreuther Selb | 02:19:27 |
91.
| Dorschner, Martina | 66
| 22. W35
| TS Selb | 02:19:28 |
92.
| Wirth, Christine | 56
| 22. W45
| TV Stammbach | 02:21:36 |
93.
| Riedl, Ute | 58
| 23. W45
| ASV Rehau | 02:27:33 |
94.
| Vogt, Martina | 66
| 23. W35
| ASV Rehau | 02:30:09 |
95.
| Finkenzeller, Alexandra | 61
| 19. W40
| ohne Verein (Bayreuth) | 02:33:49 |
Gesamtwertung 10 km Männer - 10 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Koch, Thomas | 67
| 1. M35
| SGB Stadtsteinach | 00:36:36 |
2.
| Schricker, Harald | 65
| 2. M35
| SGB Stadtsteinach | 00:37:10 |
3.
| Fraas, Thomas | 59
| 1. M45
| VfB 98 Helmbrechts | 00:38:43 |
4.
| Goller, Jürgen | 62
| 1. M40
| ohne Verein (Helmbrechts) | 00:39:46 |
5.
| Reißaus, Matthias | 74
| 1. M30
| SGB Stadtsteinach | 00:41:44 |
6.
| Schertel, Thomas | 86
| 1. MJA
| IfL Frankenwald Naila | 00:42:09 |
7.
| Zeus, Uwe | 59
| 2. M45
| Sparkasse Fichtelgebirge | 00:43:04 |
8.
| Kießling, Reinhold | 59
| 3. M45
| ASV Stockenroth | 00:43:11 |
9.
| Petzet, Werner | 52
| 1. M50
| E.ON Bayern AG | 00:43:15 |
10.
| Ponnath, Heinz | 50
| 2. M50
| TS Bayreuth | 00:43:31 |
11.
| Oppel, Heinz | 55
| 4. M45
| D.V. VfB Coburg | 00:44:02 |
12.
| Ruckdeschel, Herrmann | 50
| 3. M50
| TV Stammbach | 00:44:39 |
13.
| Hager, Juergen | 62
| 2. M40
| TSV 1861 Hof | 00:44:56 |
14.
| Pusch, Gerhard | 53
| 4. M50
| LG Hof | 00:45:22 |
14.
| Leupold, Andreas | 85
| 2. MJA
| TSS Handball | 00:45:22 |
16.
| Malzer, Peter | 55
| 5. M45
| ohne Verein (Groschlattengrün) | 00:45:36 |
17.
| Günther, Alfred | 58
| 6. M45
| Ifl Hof | 00:45:43 |
18.
| Mittmann, Peter | 58
| 7. M45
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 00:45:44 |
19.
| Horn, Günther | 44
| 1. M60
| Post SV BT | 00:45:54 |
20.
| Letfuß, Fabian | 87
| 1. MJB
| TSS Handball | 00:46:52 |
21.
| Keller, Manfred | 66
| 3. M35
| FFW Untersteinach | 00:47:00 |
22.
| Höhn, Werner | 56
| 8. M45
| LG Oberobsang | 00:47:13 |
23.
| Anlauft, Roland | 48
| 1. M55
| Polizeidirektion Hof | 00:47:21 |
24.
| Schreiner, Gerd | 65
| 4. M35
| Laufgruppe Gefrees | 00:47:38 |
25.
| Greger, Roland | 76
| 1. M20
| Stadsparkasse Weiden i.d.Opf. | 00:47:57 |
26.
| Rank, Florian | 74
| 2. M30
| Ifl Hof | 00:48:05 |
27.
| Ziehr, Martin | 79
| 2. M20
| SG Gattendorf | 00:48:51 |
28.
| Rögner, Klaus | 48
| 2. M55
| Post SV BT | 00:48:58 |
29.
| Mehnert, Klaus | 75
| 3. M20
| Sparkasse Fichtelgebirge | 00:50:06 |
30.
| Potzel, Wolfgang | 66
| 5. M35
| LG Oberobsang | 00:50:10 |
31.
| Popp, Manfred | 36
| 1. M65
| LG Hof | 00:50:16 |
32.
| Jäger, Andreas | 81
| 4. M20
| TSS Handball | 00:50:38 |
33.
| Michel, Jan | 77
| 5. M20
| Team Bezirk OFR | 00:50:59 |
34.
| Hoppe, Alexander | 70
| 3. M30
| Team Bezirk OFR | 00:51:20 |
35.
| Dörfel, Mathias | 87
| 2. MJB
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 00:51:34 |
36.
| Thiede, Christian | 80
| 6. M20
| ohne Verein (Regnitzlosau) | 00:52:05 |
37.
| Roßner, Felix | 55
| 9. M45
| ILG Konradsreuth | 00:52:30 |
38.
| Roßner, Patrick | 89
| 1. M14/15
| Sandlersports | 00:53:03 |
39.
| Hertel, Markus | 73
| 4. M30
| FC Martinlamitz | 00:53:36 |
40.
| Pegios, Joachim | 62
| 3. M40
| E.ON Bayern AG | 00:53:37 |
41.
| Reinisch, Markus | 78
| 7. M20
| FC Martinlamitz | 00:53:38 |
42.
| Mildner, Simon | 89
| 2. M14/15
| FC Schwarzenbach | 00:54:09 |
43.
| Weber, Jörg | 68
| 6. M35
| TSS Handball | 00:54:35 |
44.
| Lindner, Holger | 66
| 7. M35
| ohne Verein (Oberkotzau) | 00:54:39 |
45.
| Achtziger, Günter | 59
| 10. M45
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 00:54:45 |
46.
| Ritz, Andreas | 67
| 8. M35
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 00:54:47 |
47.
| Hartmann, Uwe | 64
| 4. M40
| LATV Plauen/LG Vogland | 00:55:01 |
48.
| Sieber, Ferdinand | 90
| 3. M14/15
| Naturfreunde Kirchenlamitz | 00:55:17 |
49.
| Benker, Ingo | 84
| 8. M20
| TSS Handball | 00:55:18 |
50.
| Ponnath, Benedikt | 85
| 3. MJA
| TS Bayreuth | 00:55:27 |
51.
| Barnick, Thorsten | 72
| 5. M30
| ohne Verein (Himmelskron) | 00:55:33 |
51.
| Letfuß, Felix | 85
| 4. MJA
| TSS Handball | 00:55:33 |
53.
| Weidner, Hans | 50
| 5. M50
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 00:55:38 |
54.
| Prell, Gerhard | 40
| 2. M60
| ILG Konradsreuth | 00:55:47 |
55.
| Sabelfeld, Karlheinz | 46
| 3. M55
| FGV Schwarzenbach/S. | 00:56:17 |
56.
| Opel, Oliver | 78
| 9. M20
| LG "dabei sein ist alles" | 00:56:19 |
57.
| Siegmund, Marc | 78
| 10. M20
| LG "dabei sein ist alles" | 00:56:37 |
58.
| Kießling, Ernst | 43
| 3. M60
| IfL Helmbrechts | 00:56:54 |
58.
| Hegner, Markus | 67
| 9. M35
| TC Münchberg | 00:56:54 |
60.
| Nowak, Werner | 54
| 6. M50
| ohne Verein (Hof) | 00:56:56 |
61.
| Lederer, Hans-Joachim | 55
| 11. M45
| Post SV Nürnberg | 00:56:57 |
62.
| Landskron, Hans | 43
| 4. M60
| TV Weissenstadt | 00:57:07 |
62.
| Gräßel, Norbert | 58
| 12. M45
| Sägewerk Stöcker Rehau | 00:57:07 |
62.
| Eheim, Helmut | 62
| 5. M40
| FC Martinlamitz | 00:57:07 |
65.
| Raab, Gerhard | 60
| 6. M40
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 00:57:19 |
66.
| Finkenzeller, Max | 91
| 1. M12/13
| ohne Verein (Bayreuth) | 00:57:22 |
67.
| Brandl, Alfred | 43
| 5. M60
| MaTriDu Gefrees | 00:57:47 |
68.
| Behrendt, Jörg | 45
| 4. M55
| ohne Verein (Hof) | 00:58:00 |
69.
| Tröger, Andreas | 80
| 11. M20
| Ohne Verein (Oelsnitz) | 00:58:17 |
70.
| Bernhuber, Uwe | 64
| 7. M40
| LG Hof | 00:58:30 |
71.
| Sieber, Benjamin | 86
| 5. MJA
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 00:58:44 |
72.
| Jenkis, Gerhard | 59
| 13. M45
| Ifl Hof | 00:59:02 |
73.
| Saalfrank, Winfried | 55
| 14. M45
| Sandlersports | 00:59:25 |
74.
| Wolfers-Mildner, Martin | 56
| 15. M45
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 00:59:26 |
75.
| Klug, Wieland | 51
| 7. M50
| ohne Verein (Hof) | 00:59:37 |
76.
| Lang, Florian | 92
| 2. M12/13
| LG Raitschin | 01:00:02 |
77.
| Platenik, Jörg | 72
| 6. M30
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 01:00:03 |
78.
| Hofmann, Markus | 72
| 7. M30
| MaTriDu Gefrees | 01:00:09 |
79.
| Kropf, Jan | 85
| 6. MJA
| TSS Handball | 01:00:35 |
80.
| Fickenscher, Helmut | 44
| 6. M60
| SV Berg | 01:00:50 |
81.
| Appelt, Joachim | 39
| 2. M65
| ESV LOK Plauen | 01:01:27 |
82.
| Klein, Peter | 41
| 7. M60
| FC Wiesla Hof | 01:01:40 |
83.
| Michel, Stefan | 71
| 8. M30
| ohne Verein (Helmbrechts) | 01:02:07 |
84.
| Zöllner, Julius | 84
| 12. M20
| ohne Verein (Kronach-Neuses) | 01:02:14 |
85.
| Küper, Michael | 66
| 10. M35
| Enzian-Schützengesellschaft Zucheing | 01:02:41 |
86.
| Klein, Peter | 57
| 16. M45
| FC Martinlamitz | 01:03:09 |
87.
| Wünsche, Thomas | 66
| 11. M35
| Sandlersports | 01:03:47 |
88.
| Schmidt, Wolfgang | 56
| 17. M45
| ohne Verein (Oberkotzau) | 01:04:09 |
89.
| Engel, Michael | 80
| 13. M20
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:04:53 |
90.
| Kettenbaum, Michael | 41
| 8. M60
| SG Hutschenreuther Selb | 01:04:58 |
91.
| Schaller, Werner | 44
| 9. M60
| Ifl Hof | 01:05:04 |
92.
| Linhardt, Thomas | 62
| 8. M40
| TC Münchberg | 01:05:26 |
93.
| Cruz, Alexander | 49
| 5. M55
| ohne Verein (Ritzelhof) | 01:05:28 |
94.
| Simon, Günter | 62
| 9. M40
| TTC 1990 Hof | 01:05:38 |
95.
| Becher, Karl | 23
| 1. M70
| Ifl Hof | 01:06:26 |
96.
| Peetz, Wolfgang | 53
| 8. M50
| Laufgruppe Gefrees | 01:06:28 |
97.
| Friedrich, Hans-Peter | 57
| 18. M45
| ohne Verein (Hof) | 01:08:59 |
98.
| Roßner, Michael | 70
| 9. M30
| Sandlersports | 01:09:05 |
99.
| Baumgärtner, Guido | 75
| 14. M20
| Sandlersports | 01:09:06 |
100.
| Palarz, Kamil | 85
| 7. MJA
| TSS Handball | 01:09:09 |
101.
| Eheim, Volker | 66
| 12. M35
| TSS Handball | 01:09:10 |
102.
| Jaretzke, Heiko | 74
| 10. M30
| Team Boards & Bikes Gatecity | 01:09:19 |
103.
| Grasska, Bernhard | 68
| 13. M35
| ohne Verein (Hof) | 01:09:57 |
104.
| Rank, Hanne | 65
| 1. W35
| TV Helmbrechts | 01:10:07 |
105.
| Raithel, Thomas | 69
| 14. M35
| TV Helmbrechts | 01:10:08 |
106.
| Thiem, Helge | 40
| 10. M60
| ohne Verein (Münchberg) | 01:19:13 |
107.
| Skörup, Heinz | 52
| 9. M50
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:19:30 |
Gesamtwertung 10 km Frauen - 10 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Döhla, Julia | 88
| 1. WJB
| MaTriDu Gefrees | 00:46:16 |
2.
| Koch, Carola | 70
| 1. W30
| ohne Verein (Hof) | 00:46:42 |
3.
| Döhla, Ingrid | 65
| 1. W35
| ASV Stockenroth | 00:46:47 |
4.
| Stöcker, Katja | 83
| 1. W20
| Sägewerk Stöcker Rehau | 00:48:04 |
5.
| Jena, Silke | 77
| 2. W20
| FH Hof | 00:51:23 |
6.
| Große, Stefanie | 70
| 2. W30
| Ifl Hof | 00:52:52 |
7.
| Grießbach, Susanne | 75
| 3. W20
| IfL Helmbrechts | 00:54:40 |
8.
| Günther, Doris | 61
| 1. W40
| Ifl Hof | 00:54:51 |
9.
| Fraas, Heidi | 61
| 2. W40
| IfL Helmbrechts | 00:55:09 |
10.
| Past, Martina | 63
| 3. W40
| Ifl Hof | 00:56:36 |
11.
| Lutz, Eva | 50
| 1. W50
| Ifl Hof | 00:57:54 |
12.
| Ziener, Tanja | 70
| 3. W30
| LG Hof | 00:58:29 |
13.
| Thunsdorff, Karoline | 63
| 4. W40
| FC Martinlamitz | 00:58:39 |
14.
| Raum, Barbara | 63
| 5. W40
| ohne Verein (Nürnberg) | 00:59:15 |
15.
| Hölzel, Beate | 67
| 2. W35
| ASV Rehau | 00:59:24 |
16.
| Petermann, Eva | 50
| 2. W50
| ohne Verein (Bensheim) | 00:59:55 |
17.
| Freiberger, Sylvia | 80
| 4. W20
| LG Raitschin | 01:00:01 |
18.
| Laubmann, Christina | 61
| 6. W40
| IfL Frankenwald Naila | 01:00:38 |
19.
| Roski, Claudia | 71
| 4. W30
| ASV Marktleuthen | 01:00:40 |
20.
| Fraas, Marina | 90
| 1. W14/15
| VfB 98 Helmbrechts | 01:01:18 |
21.
| Weber, Johanna | 84
| 5. W20
| ohne Verein (Kronach-Neuses) | 01:02:13 |
22.
| Zeitler, Nadine | 80
| 6. W20
| ohne Verein (Hof) | 01:02:23 |
23.
| Wolf, Jana | 65
| 3. W35
| ohne Verein (Freiberg) | 01:03:00 |
24.
| Martin, Barbara | 79
| 4. W35
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 01:03:10 |
25.
| Vogel, Ute | 70
| 5. W30
| Gealan-Team | 01:03:12 |
26.
| Benker, Margit | 61
| 7. W40
| ASV Rehau | 01:03:27 |
27.
| Hommel, Anja | 77
| 7. W20
| TV Helmbrechts | 01:03:34 |
28.
| Höhler, Christine | 62
| 8. W40
| Gealan-Team | 01:04:48 |
29.
| Schmitt, Sabine | 67
| 5. W35
| ohne Verein (Rehau) | 01:04:49 |
30.
| Fischer, Christine | 77
| 8. W20
| outdoor beim VfB Rehau | 01:04:50 |
31.
| Schaller, Nadja | 79
| 9. W20
| ohne Verein (Helmbrechts) | 01:04:58 |
32.
| Schwittai, Petra | 65
| 6. W35
| ILG Konradsreuth | 01:05:03 |
33.
| Kastl, Marion | 69
| 7. W35
| walking & talking club | 01:05:30 |
33.
| Fischer, Silvia | 61
| 9. W40
| walking & talking club | 01:05:30 |
35.
| Bergmann, Sabine | 69
| 8. W35
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 01:06:05 |
36.
| Peetz, Eveline | 55
| 1. W45
| Laufgruppe Gefrees | 01:06:28 |
37.
| Heinlein, Martina | 65
| 9. W35
| SV Kirchahorn | 01:06:38 |
38.
| Sandler, Bärbl | 54
| 3. W50
| Sandlersports | 01:07:23 |
39.
| Hamann, Heike | 66
| 10. W35
| CVJM Schwarzenbach | 01:08:08 |
40.
| Fischer, Janina | 91
| 1. W12/13
| ohne Verein (Hof) | 01:08:41 |
41.
| Jaretzke, Simone | 76
| 10. W20
| outdoor beim VfB Rehau | 01:09:19 |
42.
| Fischer, Christina | 88
| 2. WJB
| ohne Verein (Hof) | 01:09:33 |
43.
| Raithel, Wilma | 69
| 11. W35
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 01:10:01 |
44.
| Böhm, Evelyn | 55
| 2. W45
| ohne Verein (Plauen) | 01:10:14 |
45.
| Sturm, Andrea | 68
| 12. W35
| TV Helmbrechts | 01:10:37 |
46.
| Schmidt, Jacquelin | 68
| 13. W35
| TV Helmbrechts | 01:10:38 |
47.
| Rabe, Kathrin | 72
| 6. W30
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 01:11:03 |
48.
| Berninger, Irene | 63
| 10. W40
| SG Gattendorf | 01:12:25 |
49.
| Kleinhenz, Anke | 81
| 11. W20
| LG "dabei sein ist alles" | 01:12:30 |
50.
| Thiem, Inga | 80
| 12. W20
| Sandlersports | 01:12:31 |
51.
| Moreth Moreth, Elke | 68
| 14. W35
| SG Gattendorf | 01:12:36 |
52.
| Schnabel, Silke | 74
| 7. W30
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 01:13:20 |
53.
| Wohlfart, Annelie | 54
| 4. W50
| IfL Frankenwald Naila | 01:13:25 |
54.
| Schildbach, Susanne | 64
| 11. W40
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 01:13:47 |
54.
| Primus, Petra | 63
| 11. W40
| ohne Verein (Köditz) | 01:13:47 |
56.
| Börner, Sabine | 67
| 15. W35
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 01:13:52 |
57.
| Stöcker, Doris | 66
| 16. W35
| VFL Issigau | 01:14:31 |
58.
| Farrenkopf, Carmen | 61
| 13. W40
| ASV Rehau | 01:16:23 |
59.
| Dippold, Annelies | 51
| 5. W50
| TV Hallerstein | 01:17:42 |
60.
| Jenkis, Regina | 61
| 14. W40
| Ifl Hof | 01:18:19 |
61.
| Latendin, Petra | 64
| 15. W40
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 01:19:20 |
62.
| Rauch, Barbara | 72
| 8. W30
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof | 01:19:34 |
63.
| Wick, Ulrike | 64
| 16. W40
| LG Spielpfennig Bayreuth | 01:21:13 |
64.
| Bauer, Sonja | 72
| 9. W30
| Sandlersports | 01:30:28 |
65.
| Jakob, Sieglinde | 40
| 1. W60
| ASV Rehau | 01:36:04 |
66.
| Bauer, Katja | 76
| 13. W20
| Sandlersports | 01:36:41 |
Gesamtwertung Inliner Halbmarathon Männer - 21 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Fischer, Roland | 65
| 1. M35
| TS Bayreuth | 00:40:34 |
2.
| Hüttner, Michael | 67
| 2. M35
| Speed Team Franken | 00:40:35 |
3.
| Schmitt, Michael | 72
| 1. M30
| Speed Team Franken | 00:41:24 |
4.
| Schenkl, Ottmar | 60
| 1. M40
| TV Stammbach | 00:41:25 |
5.
| Knopf, Patrik | 89
| 1. M14/15
| TS Bayreuth | 00:41:29 |
6.
| Kleiber, Thomas | 68
| 3. M35
| 1. FCN Roll und Eissport | 00:42:46 |
7.
| Siebke, Peter | 70
| 2. M30
| INA-Skating Team | 00:43:35 |
7.
| Schreiber, Jörg | 50
| 1. M50
| Speed Team Nürnberg | 00:43:35 |
9.
| Gareis, Markus | 72
| 3. M30
| Speed Team Franken | 00:43:36 |
10.
| von Uslar, Jörn | 88
| 1. MJB
| TS Bayreuth | 00:43:38 |
11.
| Prichta, Peter | 56
| 1. M45
| ISC Regensburg | 00:44:04 |
11.
| Frey, Matthias | 66
| 4. M35
| ISC Regensburg | 00:44:04 |
13.
| Leupold, Markus | 75
| 1. M20
| TSV Grosswendern | 00:44:06 |
14.
| Kühntopf, Dietmar | 48
| 1. M55
| Speed Team Franken | 00:44:07 |
15.
| Rothenberger, Cheko | 60
| 2. M40
| Speed Team Franken | 00:44:08 |
16.
| Söllner, Hans | 37
| 1. M65
| ESV Marktredwitz | 00:44:09 |
17.
| Braun, Thomas | 65
| 5. M35
| TSV Grosswendern | 00:44:11 |
18.
| Hübner, Bernd | 73
| 4. M30
| WSC Bad Staffelstein | 00:44:16 |
19.
| Auschner, Jens | 43
| 1. M60
| ISC Regensburg | 00:45:31 |
20.
| Weiß, Matthias | 83
| 2. M20
| TB Jahn Wiesau | 00:45:48 |
21.
| Richter, Stefan | 83
| 3. M20
| Ifl Hof | 00:45:54 |
22.
| Freyboth, André | 80
| 4. M20
| Speed Team Franken | 00:47:03 |
23.
| Grießhammer, Jürgen | 65
| 6. M35
| TSV Grosswendern | 00:47:21 |
24.
| Keßler, Phillipp | 87
| 2. MJB
| Wefa Seßlach | 00:47:52 |
24.
| Breckner, Manfred | 51
| 2. M50
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 00:47:52 |
26.
| Forberig, Torsten | 77
| 5. M20
| Die glorreichen 7 | 00:47:55 |
27.
| Tatai, Robert | 64
| 3. M40
| ohne Verein (Helmbrechts) | 00:47:56 |
28.
| Ullrich, Stefan | 66
| 7. M35
| DJK Weiden | 00:47:57 |
29.
| Böhme, Herbert | 49
| 2. M55
| ohne Verein (Rehau) | 00:47:59 |
30.
| Seiferth, Christian | 80
| 6. M20
| TS Bayreuth | 00:48:23 |
31.
| Günthör, Markus | 88
| 3. MJB
| Ifl Hof | 00:49:56 |
32.
| Seidel, Stefan | 62
| 4. M40
| Die glorreichen 7 | 00:49:58 |
33.
| Lang, Achim | 69
| 8. M35
| Die glorreichen 7 | 00:50:01 |
34.
| Waldhütter, Klaus | 48
| 3. M55
| Die glorreichen 7 | 00:50:02 |
35.
| Bätz, Dieter | 62
| 5. M40
| Wefa Seßlach | 00:50:04 |
36.
| Ruße, Peter | 77
| 7. M20
| Flying Skates | 00:51:41 |
37.
| Reichel, Erich | 66
| 9. M35
| ohne Verein (Seybothenreuth) | 00:52:07 |
38.
| Zoike, Michael | 73
| 5. M30
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 00:52:48 |
39.
| Kubelka, Matthias | 73
| 6. M30
| SV Hof E.V. | 00:54:16 |
40.
| Mölschl, Christian | 69
| 10. M35
| ohne Verein (Schönwald) | 00:54:51 |
41.
| Ulbrich, Hartmut | 44
| 2. M60
| TS Bayreuth | 00:56:04 |
42.
| Pauker, Marco | 67
| 11. M35
| TSV Grosswendern | 00:56:21 |
43.
| Gerstner, Gerhard | 45
| 4. M55
| Ifl Hof | 00:57:12 |
44.
| Preiss, Andreas | 65
| 12. M35
| TSV Grosswendern | 00:57:50 |
45.
| Eckardt, Gerhard | 38
| 2. M65
| FC Wüstenselbitz | 00:57:52 |
46.
| Lich, Hermann | 38
| 3. M65
| SC Neustadt | 00:58:34 |
47.
| Plass, Christoph | 84
| 8. M20
| TV Rehau | 00:58:48 |
48.
| Nickel, Sven | 80
| 9. M20
| ohne Verein (Hof) | 00:59:01 |
49.
| Keßler, Ingo | 62
| 6. M40
| Wefa Seßlach | 00:59:16 |
50.
| Adam, Carsten | 69
| 13. M35
| SV Hof E.V. | 00:59:52 |
51.
| Diezel, Roman | 82
| 10. M20
| ohne Verein (Bad Steben) | 01:00:17 |
52.
| Burger, Jörg | 68
| 14. M35
| SV Hof E.V. | 01:00:44 |
53.
| Müller, Rudi | 52
| 3. M50
| TSV Grosswendern | 01:03:14 |
54.
| Stöckl, Martin | 67
| 15. M35
| ohne Verein (Weissenstadt | 01:03:19 |
55.
| Dreß, Michael | 77
| 11. M20
| Black Barons | 01:06:20 |
56.
| Popp, Hilmar | 39
| 4. M65
| FC Ahornberg | 01:09:11 |
57.
| Voigt, Karlheinz | 46
| 5. M55
| Sandlersports | 01:09:21 |
58.
| Huhnt, Peter | 40
| 3. M60
| ohne Verein (Hof) | 01:10:33 |
59.
| Dreß, Christian | 83
| 12. M20
| Black Barons | 01:11:03 |
60.
| Dreß, Gerhard | 50
| 4. M50
| Black Barons | 01:13:10 |
Gesamtwertung Inliner Halbmarathon Frauen - 21 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Ulbrich, Katja | 88
| 1. WJB
| TS Bayreuth | 00:40:43 |
2.
| Müller, Daniela | 77
| 1. W20
| TSV Grosswendern | 00:49:58 |
2.
| Röschke, Birgit | 78
| 1. W20
| INA-Skating Team | 00:49:58 |
4.
| Kaiser, Christine | 60
| 1. W40
| Die glorreichen 7 | 00:50:03 |
5.
| Fichtner, Petra | 65
| 1. W35
| Die glorreichen 7 | 00:50:10 |
5.
| Ackermann, Petra | 64
| 2. W40
| Die glorreichen 7 | 00:50:10 |
7.
| Gödel, Petra | 66
| 2. W35
| TSV Grosswendern | 00:54:16 |
8.
| Hagen, Tanja | 77
| 3. W20
| ohne Verein (Hof) | 00:56:57 |
9.
| Müller, Nadine | 77
| 4. W20
| CVJM Schwarzenbach | 00:57:06 |
9.
| Wilhelm, Alexandra | 78
| 4. W20
| TSV Grosswendern | 00:57:06 |
11.
| Friedel, Simone | 73
| 1. W30
| TSV Grosswendern | 00:59:27 |
12.
| Lindner, Nadine | 76
| 6. W20
| Wefa Seßlach | 00:59:51 |
13.
| Adamska, Jolanta | 63
| 3. W40
| VFL Issigau | 00:59:57 |
14.
| Lang, Sabine | 63
| 4. W40
| TUS Förbau | 01:08:22 |
15.
| Pfeffer, Ulrike | 68
| 3. W35
| Sandlersports | 01:09:22 |
16.
| Tröger, Michaela | 68
| 4. W35
| Sandlersports | 01:09:23 |
17.
| Fischer, Anja | 74
| 2. W30
| Wefa Seßlach | 01:10:11 |
18.
| Moreth, Erika | 68
| 5. W35
| SC Münchberg | 01:10:34 |
19.
| Oberländer, Claudia | 63
| 5. W40
| Snowline Weißenstadt | 01:11:47 |
20.
| Olbert, Andrea | 69
| 6. W35
| ohne Verein (Rehau) | 01:15:34 |
21.
| Nickel, Angelika | 59
| 1. W45
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:16:23 |
22.
| Laubender, Melanie | 88
| 2. WJB
| ohne Verein (Goßmannsdorf) | 01:17:56 |
23.
| Seelmann, Cornelia | 66
| 7. W35
| Wefa Seßlach | 01:26:39 |
Gesamtwertung Inliner Jugendlauf männlich - 1 Runde |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Lang, Tim | 90
| 1. M14/15
| FC Schwarzenbach | 00:31:45 |
2.
| Fuhrmann, Felix | 93
| 1. M10/11
| TS Bayreuth | 00:32:44 |
3.
| Laubender, Christian | 90
| 2. M14/15
| ohne Verein (Goßmannsdorf) | 00:42:56 |
4.
| Popp, Domenik | 87
| 1. MJB
| DLRG Münchberg | 00:51:56 |
5.
| Pauker, Mike | 91
| 1. M12/13
| TSV Grosswendern | 00:56:21 |
Gesamtwertung Inliner Jugendlauf weiblich - 1 Runde |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Jena, Svenja | 93
| 1. W10/11
| ohne Verein (Weissenstadt | 01:10:04 |
Gesamtwertung Inliner Schülersprint männlich - 1,7 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Presch, Maximilian | 91
| 1. M12/13
| Sandlersports | 00:10:02 |
1.
| Presch, Cornelius | 89
| 1. M14/15
| Sandlersports | 00:10:02 |
3.
| Saalfrank, Christoph | 92
| 2. M12/13
| CVJM Schwarzenbach | 00:10:09 |
4.
| Geipel, Christian | 92
| 3. M12/13
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 00:10:22 |
5.
| Watzlawyk, Laurin | 94
| 1. M10/11
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 00:11:50 |
6.
| Jäger, Boris | 95
| 1. M08/09
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 00:19:33 |
7.
| Bach, Christian | 94
| 2. M10/11
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 00:19:48 |
Gesamtwertung Inliner Schülersprint weiblich - 1,7 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Fichtner, Fiona | 94
| 1. W10/11
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 00:10:23 |
2.
| Hamann, Alena | 94
| 2. W10/11
| CVJM Schwarzenbach | 00:10:41 |
3.
| Schenkl, Melanie | 95
| 1. W08/09
| TV Stammbach | 00:11:06 |
Gesamtwertung Walking & Nordic Walking - 10 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Dr. Presch, Matthias | 54
| 1. M50
| Sandlersports | 01:13:00 |
2.
| Lederer, Karin | 65
| 1. W35
| Post SV Nürnberg | 01:15:52 |
3.
| Lorke, Siegfried | 45
| 1. M55
| IFL Fichtelgebirge | 01:17:35 |
4.
| Gräf, Sandra | 74
| 1. W30
| TSV Kirchenlamitz | 01:19:01 |
5.
| Feiler, Wolfgang | 60
| 1. M40
| TV Münchberg | 01:21:02 |
5.
| Neumann, Ernst | 60
| 1. M40
| TV Münchberg | 01:21:02 |
7.
| Hagen, Fred | 47
| 2. M55
| E.ON Bayern AG | 01:21:34 |
8.
| Bayerlein, Horst Siegfried | 53
| 2. M50
| TV Thierstein | 01:24:03 |
9.
| Köppel, Renate | 62
| 1. W40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:24:09 |
9.
| Mertel, Christina | 75
| 1. W20
| Einheit Kulmbach | 01:24:09 |
11.
| Biedermann, Irene | 62
| 2. W40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:24:10 |
12.
| Jedro, Bärbel | 61
| 3. W40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:24:11 |
13.
| Markof, Jutta | 60
| 4. W40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:24:57 |
14.
| Heisig, Sandra | 70
| 2. W30
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:24:58 |
15.
| Richter, Elisabeth | 63
| 5. W40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:24:59 |
16.
| Langer, Brigitte | 47
| 1. W55
| Sandlersports | 01:25:30 |
17.
| Krumpholz, Helga | 44
| 1. W60
| Sandlersports | 01:25:31 |
18.
| Zeitler, Sabine | 67
| 2. W35
| AOK Hof | 01:26:20 |
19.
| Vogt, Else | 49
| 2. W55
| AOK Hof | 01:26:24 |
20.
| Neudert, Gertraud | 60
| 6. W40
| MaTriDu Gefrees | 01:26:56 |
21.
| Krug, Ilse | 53
| 1. W50
| Laufgruppe Gefrees | 01:26:57 |
22.
| Kießling, Bruni | 65
| 3. W35
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:26:58 |
23.
| Zienert, Renate | 70
| 3. W30
| SG Gattendorf | 01:27:31 |
24.
| Thomas, Helmut | 56
| 1. M45
| SG Gattendorf | 01:27:32 |
25.
| Rohde, Monika | 58
| 1. W45
| SC Gefrees | 01:28:05 |
26.
| Weber, Günther | 56
| 2. M45
| ASV Rehau | 01:28:09 |
27.
| Weber, Sabine | 64
| 7. W40
| ASV Rehau | 01:28:10 |
28.
| Lehmann, Christine | 43
| 2. W60
| ASV Rehau | 01:28:11 |
29.
| Michael, Tanja | 75
| 2. W20
| FC Martinlamitz | 01:28:38 |
30.
| Zillig, Monika | 63
| 8. W40
| ASV Rehau | 01:28:41 |
30.
| Schmidt, Heidrun | 60
| 8. W40
| ASV Rehau | 01:28:41 |
32.
| Klein, Birgid | 60
| 10. W40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:29:40 |
33.
| Müller, Jutta | 62
| 11. W40
| ohne Verein (Hof) | 01:29:41 |
34.
| Knöchel, Peter | 59
| 3. M45
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:29:42 |
35.
| Thomas, Marion | 80
| 3. W20
| SG Gattendorf | 01:29:52 |
36.
| Lang, Sabine | 68
| 4. W35
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:32:14 |
37.
| Zeiß, Maria | 77
| 4. W20
| SV Berg | 01:32:15 |
38.
| Feiler, Elke | 66
| 5. W35
| ASV Marktleuthen | 01:37:26 |
38.
| Zürner, Sabine | 55
| 2. W45
| ASV Marktleuthen | 01:37:26 |
40.
| Schwekendieck, Monika | 50
| 2. W50
| Rennsteiglaufverein | 01:37:41 |
41.
| Haas, Susanne | 68
| 6. W35
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:39:37 |
42.
| Haas, Bodo | 63
| 3. M40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:39:40 |
43.
| Neuhaus, Brigitte | 55
| 3. W45
| Rennsteiglaufverein | 01:43:25 |
44.
| Kunel, Helga | 50
| 3. W50
| ASV Rehau | 01:43:46 |
45.
| Weber, Jutta | 59
| 4. W45
| ASV Rehau | 02:00:00 |
45.
| Bayerlein, Horst- Siegfried | 53
| 3. M50
| TSV Thierstein | 02:00:00 |
45.
| Fichtelmann, Bernd | 68
| 1. M35
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 02:00:00 |
45.
| Krüger, Petra | 59
| 4. W45
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 02:00:00 |
45.
| Fichtelmann, Herbert | 25
| 1. M70
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 02:00:00 |
Mannschaftswertung
4. Schwarzenbacher Halbmarathon
Mannschaftswertung - Halbmarathon Männer 21 km |
Platz
| Verein | Gesamtzeit
|
1.
| VfB 98 Helmbrechts I | 03:57:59 |
Döhla, Hermann | 63 |
01:16:34 |
||||||
Bauer, Rüdiger | 64 |
01:20:24 |
||||||
Wolfrum, Volkmar | 67 |
01:21:01 |
2.
| LG Fichtelgebirge I | 04:13:37 |
Döhla, Werner | 60 |
01:23:08 |
||||||
Heider, Stefan | 61 |
01:23:37 |
||||||
Nordhaus, Christian | 79 |
01:26:52 |
3.
| LG Hof I | 04:16:38 |
Bernhuber, Bernd | 71 |
01:25:09 |
||||||
Meissner, Thomas | 58 |
01:25:37 |
||||||
Herzig, Jörg | 67 |
01:25:52 |
4.
| LG Hallerstein/Schwarzenbach I | 04:20:27 |
Köhler, Markus | 72 |
01:22:58 |
||||||
Karl, Peter | 65 |
01:26:37 |
||||||
Katzer, Dieter | 74 |
01:30:52 |
5.
| TS Bayreuth I | 04:28:06 |
Lenk, Benjamin | 72 |
01:21:56 |
||||||
Zeilmann, Stefan | 64 |
01:28:01 |
||||||
Hopf, Jürgen | 70 |
01:38:09 |
6.
| FH Hof I | 04:29:28 |
Roderer, David | 82 |
01:24:32 |
||||||
Rattner, Manfred | 49 |
01:31:14 |
||||||
Mungenast, Matthias | 56 |
01:33:42 |
7.
| SGB Stadtsteinach I | 04:32:50 |
Schenkendorf, Bernd | 61 |
01:28:45 |
||||||
Partheimüller, Michael | 69 |
01:29:39 |
||||||
Baumann, Ralf | 66 |
01:34:26 |
8.
| Sandlersports I | 04:38:57 |
Schmidt, Peter | 71 |
01:24:41 |
||||||
Stöckmann, Michael | 58 |
01:25:03 |
||||||
Nüssel, Hans | 65 |
01:49:13 |
9.
| TV Stammbach I | 04:39:56 |
Buchta, Ralf | 64 |
01:31:49 |
||||||
Burger, Frank | 62 |
01:32:03 |
||||||
Schuberth, Martin | 85 |
01:36:04 |
10.
| IfL Frankenwald Naila I | 04:44:17 |
Schnabel, Andreas | 81 |
01:33:35 |
||||||
Fischer, Gerald | 59 |
01:35:19 |
||||||
Dziallas, Franz | 49 |
01:35:23 |
11.
| LG Hof II | 04:52:34 |
Bringer, Herbert | 48 |
01:29:18 |
||||||
Pfenning, Dieter | 44 |
01:38:47 |
||||||
Utz, Klaus | 69 |
01:44:29 |
12.
| Ifl Hof I | 04:53:21 |
Kressin, Andreas | 71 |
01:34:21 |
||||||
Kaiser, Jürgen | 51 |
01:38:59 |
||||||
Hafner, Toni | 44 |
01:40:01 |
13.
| SG Fichtelblitze I | 04:58:06 |
Kickel, Hilmar | 65 |
01:36:39 |
||||||
Gebhardt, Michael | 64 |
01:39:40 |
||||||
Dichtl, Alexander | 65 |
01:41:47 |
14.
| ASV Marktleuthen I | 05:04:19 |
Schmidt, Heribert | 60 |
01:30:10 |
||||||
Walther, Horst | 62 |
01:34:44 |
||||||
Feiler, Stefan | 64 |
01:59:25 |
15.
| LG Hallerstein/Schwarzenbach II | 05:04:56 |
Vogel, Andreas | 67 |
01:39:09 |
||||||
Ritter, Helmut | 37 |
01:42:47 |
||||||
Piffl, Matthias | 69 |
01:43:00 |
16.
| IfL Frankenwald Naila II | 05:05:08 |
Wendlandt, Andreas | 65 |
01:39:08 |
||||||
Imlau, Frank | 55 |
01:42:41 |
||||||
Spindler, Thomas | 63 |
01:43:19 |
17.
| MaTriDu Gefrees I | 05:08:03 |
Neudert, Armin | 56 |
01:40:11 |
||||||
Baltruschat, Armin | 57 |
01:42:44 |
||||||
Haberstumpf, Ralf | 61 |
01:45:08 |
18.
| Kreis- und Stadtsparkasse Hof I | 05:08:45 |
Weber, Klaus | 61 |
01:24:56 |
||||||
Haas, Winfried | 60 |
01:44:34 |
||||||
Rauch, Erhard | 63 |
01:59:15 |
19.
| SV Ahlstadt I | 05:10:17 |
Fischer, Dittmar | 64 |
01:39:05 |
||||||
Hutschenreuther, Reiner | 68 |
01:42:44 |
||||||
Dreßel, Bernd | 66 |
01:48:28 |
20.
| SGB Stadtsteinach II | 05:10:44 |
Hoderlein, Dominik | 81 |
01:35:16 |
||||||
Hoderlein, Michael | 77 |
01:47:43 |
||||||
Beckstein, Ewald | 54 |
01:47:45 |
21.
| TSV Scheßlitz I | 05:10:49 |
Zenk, Alois | 49 |
01:31:28 |
||||||
Langhojer, Jochen | 69 |
01:42:21 |
||||||
Groh, Rudi | 50 |
01:57:00 |
22.
| Bayern Innovativ GmbH I | 05:12:01 |
Raum, Dr.Stephan | 67 |
01:32:39 |
||||||
Perschwitzky, Jörg | 64 |
01:39:40 |
||||||
Etterer, Thomas | 72 |
01:59:42 |
23.
| TV Stammbach II | 05:12:40 |
Barthold, Michael | 65 |
01:39:54 |
||||||
Ebert, Günter | 57 |
01:45:23 |
||||||
Wirth, Karl | 51 |
01:47:23 |
24.
| Bürgermeister-Team I | 05:20:35 |
Pechstein, Hans | 59 |
01:37:02 |
||||||
Jaresch, Reinhard | 47 |
01:47:57 |
||||||
Wolfram, Helmut | 53 |
01:55:36 |
25.
| LG Hallerstein/Schwarzenbach III | 05:22:20 |
Koschel, Sebastian | 83 |
01:45:43 |
||||||
Dippold, Werner | 46 |
01:47:21 |
||||||
Klein, Udo | 61 |
01:49:16 |
26.
| TV Münchberg I | 05:26:03 |
Seiferth, Hermann | 61 |
01:47:49 |
||||||
Hülbig, Jan-Marcus | 73 |
01:48:16 |
||||||
Sellak, Gottfried | 58 |
01:49:58 |
27.
| IfL Frankenwald Naila III | 05:31:00 |
Laubmann, Gerhard | 60 |
01:45:46 |
||||||
Knappe, Herbert | 58 |
01:51:03 |
||||||
Hartmann, Thomas | 58 |
01:54:11 |
28.
| IFL Fichtelgebirge I | 05:31:29 |
Greger, Oliver | 83 |
01:38:22 |
||||||
Grießhammer, Peter | 58 |
01:54:40 |
||||||
Thillmann, Andreas | 68 |
01:58:27 |
29.
| Ifl Hof II | 05:31:41 |
Friedel, Harald | 56 |
01:43:31 |
||||||
Geipel, Klaus | 62 |
01:52:58 |
||||||
Krippendorf, Gerhard | 68 |
01:55:12 |
30.
| SC Münchberg I | 05:34:45 |
Franz, Stefan | 63 |
01:21:41 |
||||||
Fehn, Waldemar | 54 |
02:02:30 |
||||||
Hahn, Christoph | 85 |
02:10:34 |
31.
| Polizeidirektion Hof I | 05:35:04 |
Bernhardt, Klaus | 62 |
01:37:36 |
||||||
Späth, Wolgang | 69 |
01:42:45 |
||||||
Thümling, Heinrich | 55 |
02:14:43 |
32.
| LG Raitschin I | 05:35:22 |
Lang, Hans-Peter | 64 |
01:35:50 |
||||||
Böhner, Michael | 66 |
01:44:23 |
||||||
Lottes, Bernd | 77 |
02:15:09 |
33.
| FC Wiesla Hof I | 05:35:58 |
Krauss, Peter | 61 |
01:49:17 |
||||||
Flessa, Johannes | 73 |
01:52:15 |
||||||
Blechschmidt, Burghard | 69 |
01:54:26 |
34.
| LG Hallerstein/Schwarzenbach IIII | 05:38:45 |
Knoblich, Hermann | 66 |
01:51:51 |
||||||
Voigt, Thomas | 71 |
01:51:52 |
||||||
Lang, Winfried | 57 |
01:55:02 |
35.
| Gealan-Team I | 05:43:08 |
Biedermann, Werner | 64 |
01:46:06 |
||||||
Schneider, Wolfgang | 60 |
01:55:59 |
||||||
Nisle, Ewald | 54 |
02:01:03 |
36.
| TV Stammbach III | 05:47:34 |
Czisch, Horst | 57 |
01:53:06 |
||||||
Quick, Gerhard | 47 |
01:56:57 |
||||||
Wirth, Hermann | 50 |
01:57:31 |
37.
| Ifl Hof III | 05:49:44 |
Strootmann, Christian | 63 |
01:55:27 |
||||||
Döring, Werner | 35 |
01:56:49 |
||||||
Past, Dieter | 59 |
01:57:28 |
38.
| LG Hallerstein/Schwarzenbach IIIII | 05:55:19 |
Dr. Sandler, Christian-Heinrich | 53 |
01:58:03 |
||||||
Zißler, Hugo | 38 |
01:58:16 |
||||||
Gebhardt, Markus | 71 |
01:59:00 |
39.
| outdoor beim VfB Rehau I | 05:57:24 |
Mitschke, Kai | 71 |
01:53:53 |
||||||
Lang, Jürgen | 76 |
02:01:23 |
||||||
Hähnel, Detlev-Gerd | 56 |
02:02:08 |
40.
| Ifl Hof IIII | 06:01:29 |
Müller, Alfons | 57 |
01:57:41 |
||||||
Oechslein, Randolph | 53 |
02:00:27 |
||||||
Liebl, Stephan | 67 |
02:03:21 |
41.
| ASV Rehau I | 06:02:17 |
Benker, Wolfgang | 59 |
01:55:54 |
||||||
Farrenkopf, Andreas | 61 |
01:59:29 |
||||||
Löw, Harald | 61 |
02:06:54 |
42.
| TSS Handball I | 06:08:53 |
Gollasch, Christoph | 85 |
02:00:05 |
||||||
Schmidt, Christoph | 82 |
02:00:05 |
||||||
Meiker, Johannes | 84 |
02:08:43 |
43.
| Sandlersports II | 06:13:40 |
Weikert, Jörg | 71 |
01:52:25 |
||||||
Roßband, Gerald | 65 |
02:05:53 |
||||||
Fiebig, Jürgen | 62 |
02:15:22 |
44.
| TV Rehau I | 06:19:22 |
Rochleder, Lothar | 61 |
01:52:59 |
||||||
Söllner, Dieter | 55 |
02:02:46 |
||||||
Dietrich, Joerg | 66 |
02:23:37 |
45.
| Ifl Hof IIIII | 06:19:52 |
Tratzmüller, Dieter | 57 |
02:05:05 |
||||||
Lutz, Gerhard | 44 |
02:07:01 |
||||||
Miehling, Thomas | 65 |
02:07:46 |
46.
| FC Martinlamitz I | 06:20:13 |
Lawall, Rudolf | 50 |
01:46:03 |
||||||
Dietel, Gerd | 67 |
02:13:14 |
||||||
Merz, Werner | 45 |
02:20:56 |
47.
| IfL Frankenwald Naila IIII | 06:25:59 |
Huth, Klaus-Dieter | 45 |
01:59:31 |
||||||
Burkert, Helmut | 48 |
02:12:49 |
||||||
Schafrina, Christof | 69 |
02:13:39 |
48.
| MaTriDu Gefrees II | 06:39:47 |
Hainke, Thorsten | 80 |
02:06:05 |
||||||
Göhrig, Karsten | 59 |
02:11:39 |
||||||
Mrazek, Manfred | 65 |
02:22:03 |
49.
| Ifl Hof IIIIII | 06:48:48 |
Dr. Herrmann, Axel | 45 |
02:07:51 |
||||||
Caspers, Dieter | 55 |
02:19:03 |
||||||
Hoffmann, Walter | 56 |
02:21:54 |
50.
| Bayern Innovativ GmbH II | 07:21:49 |
Konrad, Dr. Matthias | 65 |
02:07:07 |
||||||
Bieberich, Uwe | 78 |
02:30:46 |
||||||
Dr. Reiter, Jens | 60 |
02:43:56 |
Mannschaftswertung - Halbmarathon Frauen 21 km |
Platz
| Verein | Gesamtzeit
|
1.
| D.V. VfB Coburg I | 04:52:52 |
Härtl, Anke | 66 |
01:23:31 |
||||||
Gutwill, Susanne | 61 |
01:41:37 |
||||||
Hofmann, Cora | 63 |
01:47:44 |
2.
| SG Hutschenreuther Selb I | 05:22:51 |
Kremer, Ulrike | 54 |
01:41:34 |
||||||
Dr. Friedel, Monika | 56 |
01:48:02 |
||||||
Schmidt, Sonja | 52 |
01:53:15 |
3.
| SGB Stadtsteinach I | 05:31:23 |
Kratzel, Jutta | 69 |
01:47:54 |
||||||
Bayerlein, Maria | 55 |
01:50:24 |
||||||
Kastner, Cornelia | 63 |
01:53:05 |
4.
| Ifl Hof I | 05:32:20 |
Kästel, Susi | 76 |
01:43:58 |
||||||
Müller, Yvonne | 88 |
01:53:19 |
||||||
Rink, Nicole | 74 |
01:55:03 |
5.
| D.V. VfB Coburg II | 05:43:53 |
Christ, Daniela | 56 |
01:47:55 |
||||||
Gremmelmaier, Roswitha | 58 |
01:56:30 |
||||||
Powalla, Heiderose | 49 |
01:59:28 |
6.
| IfL Frankenwald Naila I | 05:48:59 |
Geißner, Birgit | 62 |
01:52:18 |
||||||
Munzert, Jutta | 70 |
01:54:39 |
||||||
Imlau, Jutta | 52 |
02:02:02 |
7.
| SC Münchberg I | 05:57:49 |
Lang, Martina | 67 |
01:52:43 |
||||||
Bauer, Sabine | 68 |
01:54:33 |
||||||
Oberländer, Sabine | 67 |
02:10:33 |
8.
| IfL Helmbrechts I | 05:59:17 |
Seuß, Karin | 69 |
01:48:21 |
||||||
Rohland, Ulrike | 57 |
02:00:57 |
||||||
Neumeister, Annette | 61 |
02:09:59 |
9.
| Bayern Innovativ GmbH I | 06:01:07 |
Perwitschky, Alessandra | 68 |
01:57:10 |
||||||
Hanisch, Michaela | 58 |
01:59:53 |
||||||
Steinbauer, Dr, Ute | 70 |
02:04:04 |
10.
| ASV Rehau I | 06:04:35 |
Seuß, Gerlinde | 53 |
01:36:01 |
||||||
Wirth, Heike | 79 |
02:13:18 |
||||||
Müller, Brigitte | 58 |
02:15:16 |
11.
| LG Hallerstein/Schwarzenbach I | 06:08:44 |
Höhn, Jutta | 58 |
01:55:20 |
||||||
Tetz, Monika | 56 |
02:02:49 |
||||||
Sudholt, Heike | 75 |
02:10:35 |
12.
| Ifl Hof II | 06:10:19 |
Gerhardt, Karin | 68 |
01:57:28 |
||||||
Klug, Helga | 57 |
02:04:08 |
||||||
Krippendorf, Johanna | 67 |
02:08:43 |
13.
| TV Stammbach I | 06:16:47 |
Schneider, Martina | 66 |
01:57:49 |
||||||
Wirth, Brigitte | 51 |
02:01:27 |
||||||
Gaubert-Barthold, Silvie | 69 |
02:17:31 |
14.
| LG Ludwigsschorgast I | 06:27:42 |
Schmidtmeier, Bianka | 74 |
02:05:04 |
||||||
Kraus, Corinna | 83 |
02:10:16 |
||||||
Michel, Edith | 56 |
02:12:22 |
15.
| Ifl Hof III | 06:45:48 |
Kästl, Monica | 47 |
02:12:51 |
||||||
Langheinrich, Renate | 56 |
02:13:54 |
||||||
Schmutzler, Birgit | 64 |
02:19:03 |
Mannschaftswertung - Inliner Halbmarathon Männer 21 km |
Platz
| Verein | Gesamtzeit
|
1.
| Speed Team Franken I | 02:05:35 |
Hüttner, Michael | 67 |
00:40:35 |
||||||
Schmitt, Michael | 72 |
00:41:24 |
||||||
Gareis, Markus | 72 |
00:43:36 |
2.
| TS Bayreuth I | 02:05:41 |
Fischer, Roland | 65 |
00:40:34 |
||||||
Knopf, Patrik | 89 |
00:41:29 |
||||||
von Uslar, Jörn | 88 |
00:43:38 |
3.
| ISC Regensburg I | 02:13:39 |
Frey, Matthias | 66 |
00:44:04 |
||||||
Prichta, Peter | 56 |
00:44:04 |
||||||
Auschner, Jens | 43 |
00:45:31 |
4.
| Speed Team Franken II | 02:15:18 |
Kühntopf, Dietmar | 48 |
00:44:07 |
||||||
Rothenberger, Cheko | 60 |
00:44:08 |
||||||
Freyboth, André | 80 |
00:47:03 |
5.
| TSV Grosswendern I | 02:15:38 |
Leupold, Markus | 75 |
00:44:06 |
||||||
Braun, Thomas | 65 |
00:44:11 |
||||||
Grießhammer, Jürgen | 65 |
00:47:21 |
6.
| Die glorreichen 7 I | 02:27:54 |
Forberig, Torsten | 77 |
00:47:55 |
||||||
Seidel, Stefan | 62 |
00:49:58 |
||||||
Lang, Achim | 69 |
00:50:01 |
7.
| Ifl Hof I | 02:33:02 |
Richter, Stefan | 83 |
00:45:54 |
||||||
Günthör, Markus | 88 |
00:49:56 |
||||||
Gerstner, Gerhard | 45 |
00:57:12 |
8.
| Wefa Seßlach I | 02:37:12 |
Keßler, Phillipp | 87 |
00:47:52 |
||||||
Bätz, Dieter | 62 |
00:50:04 |
||||||
Keßler, Ingo | 62 |
00:59:16 |
9.
| SV Hof E.V. I | 02:54:52 |
Kubelka, Matthias | 73 |
00:54:16 |
||||||
Adam, Carsten | 69 |
00:59:52 |
||||||
Burger, Jörg | 68 |
01:00:44 |
10.
| TSV Grosswendern II | 02:57:25 |
Pauker, Marco | 67 |
00:56:21 |
||||||
Preiss, Andreas | 65 |
00:57:50 |
||||||
Müller, Rudi | 52 |
01:03:14 |
11.
| Black Barons I | 03:30:33 |
Dreß, Michael | 77 |
01:06:20 |
||||||
Dreß, Christian | 83 |
01:11:03 |
||||||
Dreß, Gerhard | 50 |
01:13:10 |
Mannschaftswertung - Inliner Halbmarathon Frauen 21 km |
Platz
| Verein | Gesamtzeit
|
1.
| Die glorreichen 7 I | 02:30:23 |
Kaiser, Christine | 60 |
00:50:03 |
||||||
Ackermann, Petra | 64 |
00:50:10 |
||||||
Fichtner, Petra | 65 |
00:50:10 |
2.
| TSV Grosswendern I | 02:41:20 |
Müller, Daniela | 77 |
00:49:58 |
||||||
Gödel, Petra | 66 |
00:54:16 |
||||||
Wilhelm, Alexandra | 78 |
00:57:06 |
3.
| Wefa Seßlach I | 03:36:41 |
Lindner, Nadine | 76 |
00:59:51 |
||||||
Fischer, Anja | 74 |
01:10:11 |
||||||
Seelmann, Cornelia | 66 |
01:26:39 |
Mannschaftswertung - Inliner Schülersprint männlich 1,7 km |
Platz
| Verein | Gesamtzeit
|
1.
| LG Hallerstein/Schwarzenbach I | 00:51:11 |
Watzlawyk, Laurin | 94 |
11.09.2004 00:11:50 |
||||||
Jäger, Boris | 95 |
11.09.2004 00:19:33 |
||||||
Bach, Christian | 94 |
11.09.2004 00:19:48 |